OpticVision

Салон оптики

Отзывы

4.3
20 отзывов
Арсений Каверин
Арсений Каверин
17 марта
Замечательный салон! Очень вежливая и приятная девушка, пришел за "временными" очками. Протестировала меня на нескольких аппаратах - сказала, что отклонений нет и очки мне не помогут - нужно более глубокое исследование у офтальмолога о причине снижения зрения. За потраченное на меня время ничего не взяла и "продать абы что" - цели явно не было. Так что сервис на уровне. Да и ассортимент у них достойный
Olga Davlyatova
Olga Davlyatova
25 февраля
Я не первый раз приезжаю сюда заказывать линзы и оправы. Консультанты всегда приветливые и внимательные. Две недели назад я привезла своих подруг. Они были приятно удивлены от сотрудников оптики, за их профессиональный подход к своей работе, начиная от выбора оправ до подбора линз, всё на высшем уровне!!! Здесь большой выбор оправ и линз, как дорогих, так и по доступным ценам! Все специалисты работают с душой!!! Отдельно хочу поблагодарить Рената, за профессиональный подход в подборе сложных линз! Я и мои подруги уже получили свои заказы и все в восторге от проделанной работы!!! От линз для работы с компьютером, глаза реально не устают!!! Наши очки (4шт.), были готовы в течении недели!!! Мы всем рекомендуем эту оптику!!!!!!
Соломона
Соломона
25 февраля
Отличный салон оптики, большой выбор модных и классических оправ. Врач проверила зрение, у меня сложно, астигматизм и большой минус, тщательно подобрала линзы, учтя много нюансов, и оправу так, что скрыла толщину моих линз. Дочке также здесь заказывали очки, срочно изготовили на следующий день! Ещё заказывали дочке очки в пластиковой оправе, которая через 2-3 недели треснула, отвалилась дужка. Без лишних вопросов и волокиты поменяли оправу на новую бесплатно. На время ожидания нашей оправы (второй такой в салоне не было, пришлось заказывать) линзы вставили во временную, подходящую по форме оправу, чтобы дочь могла ходить в школу в очках. Сделают всё возможное для клиента. Рекомендую!
Елена Михайлова
Елена Михайлова
27 октября
Оптика прекрасная, специалисты, оборудование, ассортимент оправ и линз, самые сложные задачи могут быть решены. Коллектив один из самых опытных в Москве. Однозначно рекомендую.
Арсений Каверин
Арсений Каверин
17 марта
Замечательный салон! Очень вежливая и приятная девушка, пришел за "временными" очками. Протестировала меня на нескольких аппаратах - сказала, что отклонений нет и очки мне не помогут - нужно более глубокое исследование у офтальмолога о причине снижения зрения. За потраченное на меня время ничего не взяла и "продать абы что" - цели явно не было. Так что сервис на уровне. Да и ассортимент у них достойный
Соломона
Соломона
25 февраля
Отличный салон оптики, большой выбор модных и классических оправ. Врач проверила зрение, у меня сложно, астигматизм и большой минус, тщательно подобрала линзы, учтя много нюансов, и оправу так, что скрыла толщину моих линз. Дочке также здесь заказывали очки, срочно изготовили на следующий день! Ещё заказывали дочке очки в пластиковой оправе, которая через 2-3 недели треснула, отвалилась дужка. Без лишних вопросов и волокиты поменяли оправу на новую бесплатно. На время ожидания нашей оправы (второй такой в салоне не было, пришлось заказывать) линзы вставили во временную, подходящую по форме оправу, чтобы дочь могла ходить в школу в очках. Сделают всё возможное для клиента. Рекомендую!
Olga Davlyatova
Olga Davlyatova
25 февраля
Я не первый раз приезжаю сюда заказывать линзы и оправы. Консультанты всегда приветливые и внимательные. Две недели назад я привезла своих подруг. Они были приятно удивлены от сотрудников оптики, за их профессиональный подход к своей работе, начиная от выбора оправ до подбора линз, всё на высшем уровне!!! Здесь большой выбор оправ и линз, как дорогих, так и по доступным ценам! Все специалисты работают с душой!!! Отдельно хочу поблагодарить Рената, за профессиональный подход в подборе сложных линз! Я и мои подруги уже получили свои заказы и все в восторге от проделанной работы!!! От линз для работы с компьютером, глаза реально не устают!!! Наши очки (4шт.), были готовы в течении недели!!! Мы всем рекомендуем эту оптику!!!!!!
Елена Михайлова
Елена Михайлова
27 октября
Оптика прекрасная, специалисты, оборудование, ассортимент оправ и линз, самые сложные задачи могут быть решены. Коллектив один из самых опытных в Москве. Однозначно рекомендую.

Фото

Контакты

Москва, улица Соловьиная Роща, 16
Загрузка карты...