Отличный салон оптики, большой выбор модных и классических оправ. Врач проверила зрение, у меня сложно, астигматизм и большой минус, тщательно подобрала линзы, учтя много нюансов, и оправу так, что скрыла толщину моих линз.
Дочке также здесь заказывали очки, срочно изготовили на следующий день!
Ещё заказывали дочке очки в пластиковой оправе, которая через 2-3 недели треснула, отвалилась дужка. Без лишних вопросов и волокиты поменяли оправу на новую бесплатно. На время ожидания нашей оправы (второй такой в салоне не было, пришлось заказывать) линзы вставили во временную, подходящую по форме оправу, чтобы дочь могла ходить в школу в очках.
Сделают всё возможное для клиента.
Рекомендую!